Что делать, если персональные данные были изменены, новый полис получен и заявление направлено администратору поликлиники, но данные не обновлены в базе?
Госуслуги не формируют и не редактируют данные полиса ОМС, а отображают информацию, полученную из ведомства. Поиск дольше 15 минут связан с отправкой большого количества данных из фонда ОМС.
Долгий поиск не ограничивает доступ к услугам здравоохранения — можно продолжать пользоваться порталом. Когда данные поступят, вам придёт уведомление в личный кабинет.
Если поиск длится больше 5 календарных дней, его можно ускорить повторным согласием на получение данных.
Благодарю. Как долго, 10 дней прошло?
Ждать когда обновится база данных.