Обнаружена ошибка в выписке из ЕГРЮЛ моей фирмы - изменены персональные данные без моего согласия и указан ИНН другого лица. Необходимость обратиться к адвокату и подать иск на налоговую в связи с упущенной

Я обнаружила, что в выписке из ЕГРЮЛ моей фирмы на сайте налоговой появилась не моя фамолия, имя (учредитель и директор) и ИНН. Причина внесения изменений указана: предоставление сведений о выдаче или замене документов. Но я ничего не предоставляля, ничего не меняла. Кроме того, указан ИНН другого лица. Письмо с вопросом в налоговую отправила. Нужен адвокат. Который грамотно составит иск и выиграет суд об упущенной выгоде у налоговой, ведь вести деятельность я не могу.
Лучший ответ

Добрый вечер! Но для нужно все нюансы дела! В том числе какая у вас была упущенная выгода!

Выгода - контракт, расторгнутый по причине ошибки в учредительных документах, допущеной налоговой.

А контракт заключён?