Как действовать, если оплаченные услуги не были оказаны и договор заключен с дисквалифицированным ООО
Что делать если я оплатил услуги по договору, но услуги так и не были оказаны. Договор был заключен с ООО которая в налоговой является дисквалифицированной. Подскажите как наиболее эффективно воздействовать на такое ООО. Куда обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно отказаться от исполнения договора и потребовать обратно уплаченные денежные средства.
Дело в том, что заявление на возврат денег я уже написал у них в конторе. После чего они обещал позвонить в течении 3-х дней чтобы вернуть средства, но этого так и не произошло хотя прошло уже 2 недели. Как быть в этом случае? мошенники они известные надо воздействовать сверху это понятно подскажите какие структуры и инструменты лучше использовать.