Красноярск, 18.09.2023, 13:00

Скажите пожалуйста как правельно составить заявления о реструктуризации долга!

Вопрос №20758683 из г. Красноярск
опубликован 18.09.2023, 13:00
Скажите пожалуйста как правельно составить заявления о реструктуризации долга!
Лучший ответ
Рекомендуется

Условия структуризации предоставляет банк, поэтому содержание заявления нужно согласовать с банком прежде всего.

18.09.2023, 13:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Составление документов - платная услуга

18.09.2023, 13:03
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Сколько стоит составить документы?

18.09.2023, 13:18

Скажите пожалуйста что входит туда?

18.09.2023, 13:21

В просто письменной форме.

С уважением.

18.09.2023, 13:06

Обращайтесь за помощью к любому юристу сайта через личные сообщения

18.09.2023, 13:20

Евгения, можете в свободной форме. Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

18.09.2023, 13:25

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу.

Вам можно самой все в свободной форме составить.

18.09.2023, 13:29

Смысл. Если вы не можете платить? Даже просуженные долги не могут приставы взыскать годами, и части 5.1., 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ частично или полностью защищают должника при наличии постоянного дохода.

Проработайте внесудебное банкротство через МФЦ на будущее. С 03.11.2023 поправки вступят в законную силу и уменьшится нижний порог долга до 25 000,00 руб. и верхний порог до 1 млн. руб.

18.09.2023, 13:36