Жалоба на определение суда по восстановлению процессуального срока и мотивацию решения

Как составить-Частная жалоба на определение суда по восстановлению процессуального срока. Чем мотивировать свое несогласие с решением суда. Банк выставил требование о взыскании задолженности. В ходе суда был вынесен отказ в удовлетворении их требований. Судебный приказ вынесен 26 мая 2023 г. Резолютивная часть была получена истцом 26.06.2023 г. ССылаясь на несвоевременное получение резолютивной части решения суда и 29.06.2023-отправляют в суд заявление о восстановлении срока на подачу заявления о составлении мотивированного решения. Суд 01.08.2023-им удовлетворяет требования. Я не согласна с решением суда и хочу написать жалобу. Они не где не указали в связи с чем они не смогли вовремя написать заявление. На суд они не приходили. Какими нормами закона мне отталкиваться и как написать жалобу на свое несогласие-чтобы суд отменил свое решение-сталкиваюсь с этим впервые.
Лучший ответ

Нужно смотреть определение суда для ответа на ваш вопрос. В самом вопросе мало информации для того, чтобы можно было дать полноценный ответ.

Здравствуйте!

Судебный приказ и решение это разные вещи. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки частной жалобы