Тюмень, 18.09.2023, 13:58

Нужна ли доверенность, если я вписана в полис ОСАГО для выезда из РФ в Казахстан

Вопрос №20758871 из г. Тюмень
опубликован 18.09.2023, 13:58
Нужна ли доверенность, если я вписана в полис ОСАГО для выезда из РФ в Казахстан
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В РК российские полисы ОСАГО не действуют

Нужна доверенность и международная страховка

18.09.2023, 14:11
Оценка автора вопроса:

Доверенность должна быть нотариально заверенная?

18.09.2023, 14:15

Да, нужна доверенность, Елена.

18.09.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

Нотариально заверенная?

18.09.2023, 14:17

Да у любого нотариуса составьте

18.09.2023, 14:32
Оценка автора вопроса: