Может ли завуч изменить оценки ребенка на неудовлетворительные из-за несданного экзамена?
У ребенка вторая попытка на сдачу экзамена при переходе с 10 в 11 класс, текущая учеба идет, ребенок получает по предмету, который пересдает хорошие оценки, завуч сказал преподавателю исправить хорошие оценки на неудовлетворительные в связи с тем, что ребенок еще не сдал экзамен, правомерно это?
Лучший ответ
Нет, это неправомерно и можно будет опротестовать, Ирина.
Благодарю за ответ