Имеют ли право отказать мне в пропуске на автомобиль в ЗАТО, если у меня есть недвижимость и прописка в ЗАТО
Надо смотреть правила посещения ЗАТО.
В смысле посещения? Я прописана там и у меня квартира в собственности
Здравствуйте 🤝
При таких условиях отказать не должны
С уважением
Здравствуйте
В каждом ЗАТО свои установленные правила
В одном-есть требования, чтобы машина стояла на учете в ЗАТО... в другом нет.
Сейчас в России 38 ЗАТО
Она не должна стоять на учете в ЗАТО. У меня есть постоянный пропуск на меня, а на машину нужен вкладыш к моему постоянному пропуску, вот этот вкладыш на машину я и не могу получить. То есть пешком войти могу, а на машине въехать нет