Как активировать и нотариально заверить карту Газпромбанка, высланную братом по доверенности
Мой брат на сво по контракту, получил карту Газпромбанка и не активировал её, может ли он выслать мне оттуда доверенность а я заверить её у натариуса в Оренбурге, или он уже должен выслать нотариально заверенную
Лучший ответ
Только он сам лично может у нотариуса оформить доверенность
Спасибо
Военнослужащий может заверить свою доверенность на брата у командира воинской части в соответствии со ст.185.1 ГК РФ.