Как посадить девушку за мошенничество без доказательств?

Взял кредит и отправил деньги девушке, на наше дело в интернете, переписку удалила, распики нет, только скрин из банка, но она говорит что мол ты сам взял кредит и отправил на дело, и что дело не увенчалось успехом, бывает Подскажите есть какие то варианты ее посадить? И возможно это сделать без доказательств?
Лучший ответ

Вам надо написать заявление в полицию. Не исключено, что Вы не первый у этой мошенницы, ст.159 УК, и есть шансы набрать доказательств.

Добрый день!

Никаких вариантов посадить не имеется.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.