Срок подачи документов на военную кафедру заканчивается до 22 числа текущего месяца, но ИНН будет готов только 24 числа. Как решить эту ситуацию?
Срок подачи документов на военную кафедру назначен до 22 числа текущего месяца, но один из документов (а именно ИНН) будет готов только 24 числа. Как быть в данной ситуации подскажите. Заранее благодарю
Лучший ответ
Подавайте электронной заявление
Срок оформления-1 день еще с 2021 года
Срок постановки физических лиц на учет в налоговых органах сокращен до одного дня.
Воспользоваться таким ускоренным порядком можно, подав заявление через сервис «Подача заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе в Российской Федерации».
Приглашение посетить налоговый орган для получения свидетельства пользователю сервиса направляется уже на следующий день после отправки электронного заявления.