Как защититься от неправомерного помещения в реабилитационный центр и противостоять его сотрудникам?
Здравствуйте
Предупредите друзей, знакомых о такой возможности... например, если не выходите на связь в течение недели-10 дней, пусть обращаются в полицию, в СК, в прокуратуру с обращениями о похищении и незаконном лишении свободы
По факту эти заведения-бандитские гадюшники, цель-выкачивание денег с доверчивых родственников
Никакого лечения там нет
За последнее время с моим участием закрыто 3 таких гадюшника
Уголовные дела-возбуждены
Работающих людей не помещают в реабилитационный центр, зачем?
Она думает что я Алкаголик
Тогда приколачивай. В центр не поместят без согласия