Может ли сирота получать социальную стипендию после 23 лет, если обучается в вузе?
Лучший ответ
В случае, если сирота обучается по очной форме, полное государственное обеспечение сохраняется до окончания обучения. Основание Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
Да и после 23 лет можно получать социальную стипендию
А есть ли какой нибудь кодекс подтверждающий это?