Иркутск, 19.09.2023, 06:54

Вопрос о мобилизации для лица с категорией годности по зрению ст.35

Вопрос №20760484 из г. Иркутск
опубликован 19.09.2023, 06:54
У меня категория в годности ст 35 по зрению. Правый глаз не видет. Левый процентов 60.видит. В армии не служил. Коммисию 18 лет только проходил. Сразу присвоии категорию в и дали расшифровку болезни. Подхожу ли я под мобилизацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Подходите.

19.09.2023, 07:48

По категории В вы подходите по мобилизацию.

Тот факт что правый глаз не видит нужны документы и точный диагноз и точные опции.

19.09.2023, 07:07

А в приказе 506 мо почему пишеться что не подхожу в приказе 12 пункт у меня на руках рсшифровка ст один в один как в этом 12 пункте

19.09.2023, 07:55

По категории В вы подходите.

Тот факт что у вас ухудшилось зрение вам нужно проходить ВВК

19.09.2023, 08:51