Что делать, если на нашем участке обнаружена труба водоканала после постройки дома?
По нашему участку проходит труба водоканала, мы это узнали после того как построили дом, когда покупали участок нам об этом никто не говорил, сделали сьемку уч, в ней тоже это было не отображено, подавали в администрацию уведомление о начале строительства, тоже разрешили. Труба в итоге находиться на расстоянии примерно 1 м от дома. Что нам теперь с этим делать?
Лучший ответ
Решайте вопрос с водоканалом. Далее в судебном порядке, примените правила сервитута