Владелец участка столкнулся с проблемой - труба водоканала и запрет на строительство в постановлении правительства муниципалитета
Здравствуйте!
В соответствии с действующим законодательством все охранные зоны должны быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости и считается установленной с момента внесении сведений. Тем немее если у вас постановление и вы осведомлены о прохождении трубы по вашему участку, то не стоит брать на себя рикс и строить дом. Вас могут в будущем обязать снести дом и вы не сможете его зарегистрировать. В этой ситуации как вариант вернуть земельный участок продавцу, так как он вас ввел в заблуждение и не указал о всех недостатках.