Можно ли вернуть деньги за медосмотр если я прошла 2 врачей но потом передумала
Лучший ответ
Формально Вы имеет право отказаться от дальнейшего оказания услуг, а исполнитель обязан пересчитать стоимость услуг и вернуть Вам часть денег за неоказанную часть услуги
Можно. Должны вернуть часть денег, исходя из того, сколькими услугами вы не воспользовались.