Поиск правозащитников и комерсов-юристов для получения положительных решений по страховым выплатам на свадьбу во времена СССР
Здравия, людям добрым и остальным. Если есть правозащитники Человека, то просьба откликнуться. Если комерсы-юдисты захотят поучаствовать с гешефтом для себя, то пусть обозначат цену и результат. Возможно кто-то сталкивался со страховыми выплатами на свадьбу, практикуемым во врем ена СССР. Есть ли какие-то положительные решения по данному вопросу? Если есть, то просьба откликнуться, и в меру возможностей оказать содействие на возмездных условиях.
Лучший ответ
Правопреемником страховой организации СССР стал Росгосстрах, поэтому, обращаться в первую очередь необходимо именно сюда.