Нужно ли разрешение на строительство нового сарая на месте разобранного старого?
Мы купили дом, на участке был старый сарай деревянный разваленный. Мы его разобрали. В плане старый сарай есть, но был он без фундамента. Хотим построить новый сарай на этом же месте, но с фундаментом. Нужно ли нам какое-то разрешение?
Да, необходимо.