LSN Messenger
Уфа, 19.09.2023, 11:15

При банкротстве сколько раз в месяц можно снимать деньги? Разрешение от финансового управляющего есть

Вопрос №20761042 из г. Уфа
опубликован 19.09.2023, 11:15
При банкротстве сколько раз в месяц можно снимать деньги? Разрешение от финансового управляющего есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательно данный порядок не установлен. Это может быть и 1 раз, и 2 раза в месяц.

19.09.2023, 11:17
Оценка автора вопроса:

Мне разрешили снимать 70000 тыс в месяц я в сентябре эту сумму сняла уже Опять смогу снять в сентябре так как деньги нужны и у меня на счету деньги есть

19.09.2023, 11:23

Нет, больше чем разрешили снимать нельзя.

21.09.2023, 17:02

Здравствуйте

МОжете несколько раз снимать деньги но в пределах прожиточного минимума за месяц.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

21.09.2023, 17:02