Сколько берут адвокаты за подачу заявления в суд о рассрочке исполнения решения
Вы можете написать самостоятельно такое заявление по образцам, чтообы не платить за эту услугу. Ну а если все таки хотите получить готовое заявление, то это вопросы, которые решаются по договоренности.
Зайдите на сайт коллегии и посмотрите расценки.
С уважением.
Уточняйте у любого адвоката в личных сообщениях.
По разному берут.
Расценки у юристов и адвокатов разные. Вы можете уточнить в личной переписке у выбранных специалистов (в общем чате свой прейскурант юристы не озвучивают по правилам сайта), Мария.
Здравствуйте. Цены могут отличаться. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для согласования.
На сайте адвокатской палаты есть примерные расценки.
Вам не обязательно адвокатская помощь, можно обратиться к юристу. Стоимость услуг всех разная, обговаривается в личных сообщениях