Возможно ли отложить заседание в суде из-за зубной проблемы и как это сделать?
Доброго дня,
Ходатайство могут и отклонить, на усмотрение его высочества судьи, обратитесь к юристу для грамотного составления ходатайства
Добрый день Наталья.
Вам надо написать ходатайство об отложении судебного заседания.
Вам необходимо будет предоставить документальное подтверждение уважительности неявки в судебное заседание. Вопрос об уважительности причин разрешает суд.
Уведомить суд необходимо не менее чем за 3 суток до его начала.
За 3 дня даже если острая боль, которую невозможно было предусмотреть? Справку от врача понятно что надо
Возможно - на основании мед. справки и ходатайства (совместно)
Каковы шансы, что отложат?
Юрист с той чтороеы будет и скорее всего захочет воспользоваться ситуацией и будет просить суд рассматривать дело