Проблема с заброшенным сараем на участке - владелец требует возврат денег
Купил в собственность в администрации города участок на нём стоит заброшенный сарай я его снёс теперь старый хозяин хочет чтобы я ему вернул деньги за него или этот сарай как быть
Лучший ответ
Если за ним не зарегистрирован сарай, то ничего ему не должны