Можно ли арендодателю сдавать в аренду земельный участок сельхозназначения без регистрации ИП?
Лучший ответ
Согласно налогового законодательства сдача в аренду коммерческой недвижимости возможна только при регистрации арендодателя индивидуальным предпринимателем, поэтому я и задала вопрос касается ли данная норма правоотношений в сфере сдачи в аренду земель сельхозназначения.