Как продать квартиру в Чите без документов и с пропиской бабушки и брата
У нас есть квартира в Чите и мне надо ее продать срочно, но она без документов, не кто не делал их.А прописана так бабушка и мои брат. Бабушка со всем не видет и не ходит. И как мне быть в такои ситуаций.
Лучший ответ
Восстановить документы, выписать всех зарегистрированных там лиц, и потом продать.
Никак, пока документы не сделаете. Какой дурак купить такую квартиру? Вы продаете "воздух".