Режим уборки в общежитии - несправедливые нормы и жесткие проверки
Живу в общежитии скитается ли нормой то что комендант заставляет мыть полы по 2 раза в день в 7:00 и 19:00 (вытирать пыль) в данное время заходит проверяющий и оценивает уборку ставит 2,3,4,5 3 2 ки за месяц - выселение и на перекличке в 21:00 староста общежития назначает рабочих например 2 этаж полы, туалет, кухня, дежурная и тд убираться нужно вечером после переклички и утро + моешь и вытираешь пыль в своей комнате на следующей перекличке назначается новый человек или тебя могут поставить дважды норма ли это? Доходит до такого бреда что если заходят проверять комнаты в 7:30 и если какой-то человек спит и автоматически ставится 2
Лучший ответ
А что в правилах проживания в общежитие по этому поводу написано?
Если честно правила я даже не читал заселился и всё просто как по мне бред полный устраивать уборки в комнатах 2 раза в день и раз в неделю генеральную уборку
+ ко всему тебе мало того что нужно встать в 7 утра убраться у себя так еще и пойти убраться в других местах
Что-то у вас в общежитии хуже чем в армии