Что произойдет с имуществом и картами в случае задолженности по кредитам на 250 тыс рублей
Сначала просто арест счетов. Вы можете отменить судебный приказ. Или постепенно оплачивать через приставов
Здравствуйте!
Для начала приставы наложат арест на карты, затем на имущество, можно заключить соглашение и платить как то частями например
Доброе утро!
После того, как в суде будет просушки долг, взыскатели получат исполнительные документы и предъявят их приставам или в банк.
Будет арест расчётных счетов.
Пока авто не тронут.
Но если пристав или взыскатели узнают, что авто является совместно нажитым имуществом, то они могут обратиться с иском в суд о выдали доли и обращении на неё взыскания.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.