Возможно ли, что при задолженности по кредитам в 300 тыс. рублей, зарплата в 61 тыс. рублей и аресте счета, сняли еще и 170 тыс. рублей?

Скажите пожалуста у меня у знакомого есть задолжности по кредитам 300 тыс он получил зарплату 61 тыс и у него ареставали счет и еще и в минус 170 тыс сняли скажите такое возможно.
Лучший ответ

Возможно. Необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставить справку с места работы о том, что он на данный счет получает заработную плату.

возможно. но снять приставы имели право не более 50% от з.п.