Ставрополь, 19.09.2023, 19:51

Законны ли две повестки дня собрания собственников МКД, назначенного на одну дату

Вопрос №20762412 из г. Ставрополь
опубликован 19.09.2023, 19:51
Законны ли две повестки дня собрания собственников МКД, назначенного на одну дату
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это? Повестка дня собрания должна быть согласована с собственниками. После этого ее менять запрещается

19.09.2023, 20:02

Необходимо знать, различается ли текст в повестках, а также - в чём заключается необходимость в объявлении двух повесток.

19.09.2023, 19:53

Текст в повестках разный. Необходимость двух повесток объясняют тем, что по одной повестке протокол надо передать в другую организацию

19.09.2023, 20:00

Это какая-то или глупость или непонятная комбинация

19.09.2023, 20:03
Оценка автора вопроса: