Игнорируют родителей - детсад требует звонить или писать, но не всегда откликается
Не пускают в здание детского сада, забрать ребёнка, только по звонку или писать в чат. Но воспитатели не всегда на телефоне и приходится ждать на улице до полу часа и в зиму тоже. Законо ли это?
Лучший ответ
Нет, незаконно. Обращайтесь с жалобой в местный отдел просвещения и прокуратуру
Данный вопрос регулируется правилами внутреннего распорядка. Вас с ними обязаны ознакомить.
Внутренний распорядок противоречит законодательству РФ ссылались на СанПин но и по нему тоже такого закона нет