Хочу отцу сделать паспорт советский был утерян и все документы очень давно
Лучший ответ
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос требуется больше информации, можем связаться с Вами в WhatsApp или по телефону 89009543652
удалён
Вы хотите, а отец? Как он-то живет без паспорта? Собственно, вашего желания мало, нужны подтверждающие документы, если их нет, придется устанавливать личность отца через суд.