«Отсутствующая информация о правопритязании в выписке - как решить проблему?»
В выписке в пункте 11 о правопритязании указан текст: предоставлены документы на государственную регистрацию:. И всё больше ничего не написано, юристы банка запросили выписку с исключением данного текста и указать отсутствует. Я обратилась в МФЦ мне сказали, что такое не делают. Как быть?
Лучший ответ
Я собственник, можно ли в индивидуальном порядке внести корректировки в графу