Что делать, если сгорел дом, а права на земельный участок на кадастровой выписке отсутствуют?
Скажите пожалуйста у нас сгорел дом. на кадастровой выписке земельн. Участка где права стоит-правообладатель а где гос. собственность прочерк. Сейчас администр. Выставила на аукцион для заключения аренды этой земли. А что у меня нет уже никаких прав на нее? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так, а земля под домом (к сожалению. сгоревшим) на каком праве у Вас была? И какой срок аренды (или иное)?