Москва, 19.09.2023, 22:28

Необходима помощь - Отец избивает, утверждает, что имеет на это право, ребенку 12 лет и боится высоты

Вопрос №20762651 из г. Москва
опубликован 19.09.2023, 22:28
Помогите мой отец меня избивает и говорит что у него есть на это права (я устала жить я хочу выпругнуть с окна но у меня страх высоты) мне 12 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, он не имеет на это право.. Выход из окна, это не выход... Вся жизнь впереди. В полицию, как минимум, можно обратиться. Вас обязательно выслушают и помогут. Даже в школе можете обратиться к классному руководителю. Обязан будет отреагировать и принять меры. - в органы опеки сообщит.

19.09.2023, 22:52

8-800-2000-122 вам сюда звони и не тормози

19.09.2023, 22:37

Срочно обратитесь в ОПЕКУ, прокуратуру и омбудсмену по правам детей. Избиение это уголовно наказуемое деяние.

19.09.2023, 22:37

А мама что? В опеку бегите и к прокурору.

19.09.2023, 22:39

1) Если прям избивает.

Вызывайте полицию. Фиксируйте побои. Они сами вызовут опеку.

2) Если бьет и нет синяков.

Подойдите к своему классному руководителю. Расскажите все как есть. Скажите что вам страшно дальше с ним жить. Они так же организуют опеку.

3) Не стоит думать о суициде. В столь юном возрасте. Лучше всего решить эту проблему сейчас через органы. Встать на ноги получить образование. А в дальнейшем возможно помогать таким же людям как вы.

19.09.2023, 22:42

Вы кто в Москве свяжитесь с ребенком, скажите куда звонить, она то откуда знает

19.09.2023, 22:45

Присоединяюсь к коллеге: 8-800-2000-122 - круглосуточный телефон, когда ребёнок находится в опасности!. Или хотя бы 102 - вызывайте полицию.!

19.09.2023, 22:49