Нальчик, 19.09.2023, 22:52

Как изменить реквизиты при процедуре банкротства для сохранения средств?

Вопрос №20762700 из г. Нальчик
опубликован 19.09.2023, 22:52
Прохожу процедуру банкротства, все счета заблокированы, я в ожидании выплаты.. Можно как то поменять реквизиты например на близкого человека чтоб не остаться ни с чем? 😒
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответил ранее.

Так делать не стоит, если выплаты не социальные.

Хотите чтобы банкротство прошло без списания долгов, можете провести.

21.09.2023, 16:10

Выплаты как раз социальные, и они остались на заблокированом во время процедуры счёте

Выплата не планировалась изначально, иначе естественно процедуру и не начинали бы, так как сумма не маленькая, и практически покрывает сумму долга

И получается смысла в процедуре не было

22.09.2023, 08:22

Тогда получайте деньги на свой счет и исключайте их из конкурсной массы.

22.09.2023, 16:57
Оценка автора вопроса:

В ожидании выплаты чего: зп, иного дохода?... кто платит вам и за что?... если третье лицо должно вам перевести деньги, то попросите его наличными заплатить или на карту близкого человека...

20.09.2023, 07:22