Освобождение от уроков технологии для ребенка с ЗПР, укороченными ахилловыми сухожилиями и легким аутизмом - рекомендуемый врач
Ребёнок с диагнозом ЗПР, укороченные ахилловы сухожилия, лёгкий аутизм. Какой врач должен выписать освобождение от уроков технологии?
Лучший ответ
Дело в том, что мама просто принесла из детского травмпункта справку, что ребёнок освобожден от уроков труда. Без объяснений