Роли и функции в сфере ЖКХ - заказчик, поставщик, исполнитель, производитель, пользователь
Вопрос на засыпку, сфера ЖКХ, людям интересен этот вопрос:-)))Кто кем является в сфере ЖКХ заказчик, поставщик, исполнитель, производитель и пользователь?
Лучший ответ
Определение указанных понятий содержится в постановлении правительства РФ № 354 от 06.05.2011
Хм...в ПП 354 описаны не все действующие лица))