Как руководить УК в сфере ЖКХ, если имеешь судимость?
Моей ООО выпала честь стать управляющей компанией в сфере ЖКХ, но я как единственный учредитель и руководитель имею судимость.
Подскажите как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Сдавайте квалификационный экзамен, как Руководитель, получайте лицензию на управление, нанимайте работников, заключайте договор на управление с собственниками МКД и работайте!
Это ООО, Ваша судимость здесь не причём.
Благодарю Вас!
Это не является каким то препятствием к осуществлению ЖКУ.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Вы получили лицензию? Тогда работайте в соответствии с законодательством РФ. Судимость не имеет значения.
То что нужно. Спасибо!