Процент застройки участков ИЖС в городе Истра по ПЗЗ - описание минимального и максимального значения, прогноз на 2023 год

Вопрос №20763095 из г. Москва
опубликован 20.09.2023, 07:58
В каком пункте ПЗЗ для города ИСТРА - описан минимальный и максимальный процент застройки для участка типа ИЖС. и каков таковой процент на 2023-й год.
Лучший ответ
Рекомендуется

В градостроительном регламенты той территориальной зоны, в которой находится ваш участок

20.09.2023, 07:58

В каком пункте ПЗЗ для города ИСТРА - вопрос задан предельно точно - В каком пункте ПЗЗ градостроительного регламента для города ИСТРА.

20.09.2023, 14:10

Изучение, анализ документов, поиск нужного пункта под вашу ситуацию - платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу

20.09.2023, 14:14

Тогда будем считать что на вопрос ответа - нет.

20.09.2023, 15:18

Вы вправе считать как угодно

20.09.2023, 17:01