Необходимые документы и безопасный способ денежных расчетов при заключении договора купли-продажи земельного участка в СНТ, возможность регистрации по доверенности.

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для заключения договора купли-продажи земельного участка в снт? оптимально безопасный способ денежных расчетов при этой сделке. Возможна ли регистрация договора купли-продажи по доверенности?
Лучший ответ

Ольга, а при чем тут нотариус? Список необходимых документов Вы можете посмотреть на сайте управления росреестра, кадастра и картографии по МО. Не забудьте с соседями составить акты согласования границ

Нотариус вам не нужен. Договор можно составить в простой письменной форме. Регистрация по доверенности возможна. Деньги лучше заложить в банковскую ячейку.