Кредитная карта МТС Банка - Задолженность, звонки коллекторов и возможность их посещения
Скажите пожалуйста у меня задолженность по кредитной карте мтс банка. Мне звонят коллекторы, и угрожают, что приедут домой. Могут они приехать
Лучший ответ
Вера, могут приехать, поскольку предусмотрена законом личная встреча. Отказывайтесь от личных встреч
МОГУТ приехать, получив судебный приказ, вместе с приставом.
Обратитесь в прокуратуру
Если не было суда по взысканию задолженности, никто к вам не имеет права приезжать