Проблемы с выплаченным кредитом МТС банка - звонки коллекторов и непонимание ситуации
Моя дочь брала кредит карту МТС банка... Выплатила досрочно.. причем есть справка... недавно начались звонки коллекторов НСВ мне т.е.её маме об уплате долга... не разобравшись дочь заплатила на счет по которому был кредит сумму 12500.. она пошла в офис МТС... там ничего не понимают... написала заявление... там сказали что будут разбираться... Но коллекторы названивают ей и мне.. Как быть?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру. МТС славится подобными действиями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ждите ответ из банка. предоставьте коллекторам копию справки об отсутствии задолженности.
Спасибо за ответ!