Ответственность воспитателя при приступе ребенка с эпилепсией в саду - что говорит закон?
У нас в саду есть ребёнок с эпилепсией. Если вдруг случиться приступ и ребёнок при падении удариться головой, будет ли насти какую либо ответственность воспитатель?
Лучший ответ
Нет, не несут они ответственности, поскольку нет никакой вины воспитателей в подобных случаях.
Настаивайте на переводе этого ребёнка, в специализированное ДОУ.