Проблема с водой в общем дворе - отказ от ремонта и ответственность на жильцов
Пожалуйста у нас общий двор на 4 хозяина, стала плохо идти вода приехали посмотрели и сказали что там труба забита, надо менять, это не возможно сделать то есть они это делать не будут, мы сами должны устронять неполадки, за воду платим исправно
Лучший ответ
Здравствуйте.
Естественно, это производится за счет всех собственников.