Как написать письмо гендиректору Костина, чтобы он поручил своим подчинённым рассмотреть мой вопрос по процентам банка?
Так и напишите, как нам написали.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Здравствуйте!
Вы можете написать письмо в свободной форме. В шапке укажите гендиректору такому то такому то. Далее опишите ситуацию и пропишите четко свои требования.
Подайте заявление письменно;
если затрудняетесь, обратитесь к юристу с данного сайта
На бумаге напишите. Можно ручкой, можно на компьютере набрать.
Так и напишите: прошу рассмотреть такой-то вопрос.