Необходимость операции после некорректного удаления зуба в частной стоматологии - рассмотрение возможности компенсации
Была в частной стоматологии, удалила зуб, врач перед тем как удалить не сделал рентген, оставил корень, испугался, направил в областную больницу, там выяснилось по Скт, что и корень, и осколки всё осталось, была сделана операция по чистке гнойного мешка, нанесён лоскут, потому что была дыра связанная с гайморовой пазухой, гайморит приобрела теперь по жизни, были затрачены все мои денежные средства, какую сумму в виде компенсации я могу потребовать с врача.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Полное возмещение убытков, возврат денег за некачественную услугу. Плюс компенсацию морального вреда в судебном порядке.
Возможны ещё неустойка и штраф, если исполнитель не удовлетворит требования добровольно.
С уважением.
Спасибо
Здравствуйте.
Во первых полную компенсацию затрат на лечение.
Во вторых компенсацию морального вреда (решается индивидуально).
Для начала нужно попробовать уладить вопрос так сказать мирно, направив досудебную претензию.