Почему врачи игнорируют жалобы моего сына на сильные боли в желудке в военном госпитале в Ростове на Дону по адресу Дачная 10? Как поступить в подобной ситуации?
Мой сын находится в военном госпитале в Ростове на Дону по адресу Дачная 10. Служит срочником, и врачи проходят стороной к его жалобам с сильными болями в желудке. Что делать в таком случае? Обращаться в прокуратуру? Почему нет должного внимания?
Лучший ответ
Если игнорируют, то пишите жалобу в Военную Прокуратуру.
Должны как лечение оказывать, так и ВВК провести повторное.
С Уважением!