Владикавказ, 20.09.2023, 13:35

Хочу получить информацию о компании Open кредит

Вопрос №20764035 из г. Владикавказ
опубликован 20.09.2023, 13:35
Хочу получить информацию о компании Open кредит
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете заказать проверку фирмы в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.

20.09.2023, 13:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В г. Пятигорске

20.09.2023, 13:37

Если вам предложили выдачу кредита, но при этом предложили оплатить госпошлину, комиссию, за страховку за выдачу кредита в будущем, то это незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Если что-то иное - уточните вопрос.

20.09.2023, 13:39

Предложили оплатить справки-25 000 руб. Есть ли какая нибудь информация о компании open кредит в Пятигорске? Законно они работают? Стоит ли туда обращаться?

20.09.2023, 13:42

Любое ООО может вести деятельность и это тоже и деятельность законна, они зарегистрированы в ИФНС, а вот справки за деньги - это такой способ введения в заблуждение. Справки о чем?

20.09.2023, 13:45

Для подачи заявки на кредит

20.09.2023, 13:47

Ужас-деньги возьмут - в кредите откажут - 25000 потеряете. Вы и сама можете подать (бесплатно), будет предварительное решение - либо откажут или согласятся, а уже дальше будет от ваших личных обстоятельств зависеть. Дохода, возраста, кредитной истории...

20.09.2023, 13:51