Какие инстанции можно обратиться, если сосед не прекращает издавать громкую музыку?
Сосед изводит громкой музыкой. Неоднократно вызывали полицию но это не помогает. Мы живём в частном доме. В какие инстанции я могу ещё обратиться?
Лучший ответ
Записывать на видео факт нарушения тишины и покоя граждан.
Исковое заявление в суд о компенсации морального вреда.
На самом деле, если это частный дом, и слушает он её у себя дома, днём, и музыка не содержит нецензурной брани и т.д. то на практике, вряд ли ли жалобы изменят ситуацию, но вот если в ночное время или музыка содержит нецензурную брань и ненормативную лексику, то вполне ситуацию можно поменять записью видео, свидетели и в полицию и суд.