Астрахань, 20.09.2023, 17:49

Мужа лишили ву в марте 2 13 года... как можно получить новое

Вопрос №20764765 из г. Астрахань
опубликован 20.09.2023, 17:49
Мужа лишили ву в марте 2 13 года... как можно получить новое
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день..

Поучает справку, отплачивает гос. пошлину и получает новые права.

Экзамен сдавать не нужно.

Поправки вступили в силу 1.09.2013 года.

20.09.2023, 18:20

Какого года, Людмила?

20.09.2023, 17:50

2013

20.09.2023, 17:58

Здравствуйте, проходите медкомиссию, сдавайте экзамен в ГИБДД и получайте водительское удостоверение.

20.09.2023, 18:00

Не нужно ничего сдавать

20.09.2023, 18:35

Данное условие распространяется на тех автолюбителей, у кого права были изъяты согласно решению суда, вступившему в силу после 31 августа 2013. То есть, если оно вступило в силу, 30 августа 2013.

20.09.2023, 18:42

Написано же в вопросе-лишен в марте 2013 г...

20.09.2023, 18:53

Здравствуйте

Дополню, что нужно оплатить штраф... если он не оплачен

20.09.2023, 18:36